Интернет-магазин здоровых продуктов

«Углече Поле» в сюжете на телеканале «Россия 1»

13 ноября на телеканале «Россия 1» вышел сюжет об органических продуктах, в котором приняли участие магазины «Углече Поле. Органик Маркет» и продукты одноименной марки «Углече Поле». Несмотря на то, что рынок органических товаров не отрегулирован в России в полной мере, Национальным Органическим Союзом проделана огромная работа – принят ГОСТ, согласно которому производится органическая продукция «Углече Поле». Но, тем не менее, органические производители занимают менее 1% рынка производителей.

В отличие от псевдо-органических и фермерских продуктов, «Углече Поле» производится с соблюдением важных принципов органического земледелия. И нам приятно осознавать, что наши покупатели в магазинах «Углече Поле» понимают: подлинные органические продукты – это залог здоровья.

Авторы сюжета обращают особое внимание на важность скорейшего принятия Федерального Закона «Об органическом сельском хозяйстве», который позволит защитить добросовестных органических производителей и очистить рынок от недобросовестных продавцов и производителей.

Мы рады, что СМИ проявляют все большее внимание к теме органических товаров, их особенностях производства и маркировки, тем самым, позволяя потребителям делать каждый день осознанный выбор в пользу здоровья, вкуса и чистоты продуктов.

Органические продукты