Интернет-магазин здоровых продуктов

«Углече Поле»: продукты здорового питания оптом.

Органические продукты

«Углече Поле»: продукты здорового питания оптом.

Под брендом «Углече Поле» мы производим органические продукты: молочные, мясо и мясные деликатесы и выращиваем органические овощи.

Всю линейку ассортимента марки «Углече Поле» можно найти в нашей собственной розничной сети «Углече Поле. Органик Маркет» в магазинах Москвы и Москвоской области.

Мы также предлагаем купить органические продукты «Углече Поле» оптом, если вы хотите дополнить ассортимент здорового питания в вашей точке продаж. То есть, вы покупаете продукты оптом от производителя напрямую, что дает возможность сохранять адекватную цену как для продавца, так и для оптового покупателя, и клиента.

Что значит органический продукт?

Один из самых важных аспектов, с чего начинается органический продукт – это земля. Все, что мы выращиваем и производим, мы делаем на чистых землях.

Уже ни для кого не секрет, что качество продуктов влияет на работу мозга, кишечника и других органов. Вместе с пищей мы получаем не только поддержку жизненных сил, но и можем влиять на работу организма и здоровье в целом. Благодаря растущему интересу к здоровому питанию, у нас в стране начинают все больше появляться качественные натуральные продукты, однако, с другой стороны, на волне этого интереса играют и недобросовестные производители и промышленные гиганты. Именно поэтому, нам, как потребителям, необходимо учиться разбираться в составах, отличиях и особенностях производства того или иного товара.

Например, покупая органическое молоко, вы гарантированно можете быть уверены в чистоте продукта, безопасности и вкусе. Только органическое молоко и молочные продукты (как и любой другой органический продукт) подразумевают под собой:

  • Отсутствие антибиотиков, пестицидов, гормонов роста. Молоко и мясо получено от здоровых коров. Это невероятно важно, так как более половины поголовья коров в промышленном животноводстве, к сожалению, больны.
  • Отсутствие в рационе животных продуктов животного происхождения, например, костной муки. Животные получают только органический корм, выращенный непосредственно на наших чистых землях.
  • Особое отношение к животным – свободный выпас и бережное содержание.
  • Породы животных не должны быть генно-модифицированными.

Ни одно фермерское молоко или, так называемый, натурпродукт от промышленного производителя или частного предпринимателя на рынке не дадут вам гарантий относительно качества чистоты продукта. Почему, спросите вы, ведь у каждого продавца есть все разрешающие документы на продажу того или иного продукта. Однако, в документах не указано, в каких условиях содержалось животное, чем его кормили (кстати, в практически любом доступном комбикорме в России, уже содержится профилактическая доза антибиотиков), болело ли животное в момент получения молока или нет, и много других факторов. Только законы органического производства предполагают контроль и безопасность на каждом этапе создания продукта – от земли и корма до упаковки.

коровы

Как регулируется производство органических продуктов в России?

Национальный Органический Союз, выступающий инициатором введения Федерального Закона «Об органическом сельском хозяйстве», на текущий момент ожидает принятия Закона в 2017 году. Однако уже результатом деятельности Национального Органического Союза стали стандарты ГОСТ. Так, 1 января 2016 года в действие вступил ГОСТ 56508-2015 "Продукция органического производства. Правила производства, хранения, транспортирования". В 2016 году для России и стран СНГ в дополнение к ГОСТу 2015 года принят Национальный стандарт ГОСТ Р 57022-2016 «Продукция Органического Производства. Порядок проведения добровольной сертификации органического производства». Он введен в действие с 1 января 2017 года. Безусловно, работы еще много и только принятие Федерального Закона позволит отсеять недобросовестных производителей.

Какие еще продукты можно купить оптом у нас.

Кроме органических продуктов «Углече Поле» собственного производства, мы представляем поставщиков натуральных и органик продуктов из Европы, США, и России. Мы эксперты в сфере органических и натуральных продуктов и наш опыт позволяет нам отбирать только качественных поставщиков и товары. Продавая экопродукты оптом, мы готовы делиться этим накопленным опытом с вами. Изучите наш каталог и свяжитесь с нами!

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКТОВ