Интернет-магазин здоровых продуктов

Доставка вегетарианской еды

Доставка вегетарианских продуктов в Москве

Где найти вегетарианские продукты?

Если вы придерживаетесь той или иной системы питания, то обычно это означает постоянный поиск необходимых продуктов: от качественного мяса до редких суперфудов или растительного молока. Несмотря на то, что мода на здоровый образ жизни и здоровое питание набирает силу, подобные товары по-прежнему встречаются не везде. Конечно, гораздо лучше с доступностью качественных продуктов обстоят дела в крупных городах. Однако, в целом, здоровые и полезные продукты на текущий момент остаются уделом либо обеспеченных людей, либо увлеченных темой осознанного, здорового питания своего и своей семьи и не жалеющих средств на покупку качественных товаров и времени на их поиск. В магазинах у дома, или крупных сетевых магазинах практически незаметны органические продукты, вегетарианские блюда, или продукты без глютена.

Основные места покупок здоровых продуктов – это интернет-магазины, специализированные розничные магазины, небольшие лавки.

Тем не менее, не заметить интерес к вегетарианству и веганству невозможно, появляются новые сервисы: доставка веганской еды на дом, живая еда для сыроедов, доставка готовых наборов блюд с меню и рецептами на неделю, соки и смузи для программ очищения и другие инициативы приверженцев здорового питания.

Отметки «подходит для вегетарианцев» или «вегетарианский продукт» появляются в меню ресторанов и кафе не только в Пост, но и в постоянном меню.

Вегетарианский и органический - всегда одно и то же?

Вегетарианские продукты – это не только крупы, орехи, фрукты и овощи. Вегетарианскими производят даже колбасу, мясо и сосиски, создавая их из пшеничного белка или сои. Но, если соя и пшеница в этих продуктах не являются органическими, то можно ли с уверенностью говорить о пользе таких продуктов? Прежде всего, нужно обращать внимание на качество и происхождение ингредиентов в составе продуктов и не забывать об их влиянии на здоровье в стремлении стать вегетарианцем.

Вегетарианская и веганская еда – не равно органическая. Вегетарианство – не равно здоровью, качеству, чистоте продукта. Да, больше овощей и фруктов и цельных злаков, но какого качества? Где, кем и на какой земле они выращены? Все эти вопросы нужно задавать себе каждый день, выбирая продукты, независимо от ваших принципов и взглядов на питание. Разнообразить свой рацион большим количеством овощей, фруктов, зелени, орехов, заменить привычные продукты на их здоровые альтернативы – все это можно сделать, изучив ассортимент интернет-магазина «Углече Поле Органик Маркет». Мы уже отобрали продукты, прежде всего органические, подходящие как для вегетарианцев, так и для людей с традиционными взглядами на питание, думающими над качеством и составом продуктов. Более половины нашего ассортимента – органические, ассортимент которых оценят не только вегетарианцы. Мы предлагаем в целом пересмотреть рацион и задуматься о пользе, качестве, вкусе, составе продуктов на вашем столе.

Доставка вегетарианских продуктов домой или в офис.

Купить продукты для вегетарианца сегодня становится проще. Выбирайте проверенные крупные интернет-магазины, имеющие широкий ассортимент в наличии от проверенных поставщиков. Именно таким является и наш интернет-магазин, где собрано более трех тысяч товаров, большая часть которых идеально подходит для рациона вегетарианцев и веганов. Мы доставляем товары каждый день 7 дней в неделю, учитывая ваши пожелания по времени доставки. А наши внимательные консультанты ответят на ваши вопросы и при необходимости уточнят всю информацию о продукте.